~^*Мир Санории & Арианны*^~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~^*Мир Санории & Арианны*^~ » Флудилка. » Флудим.


Флудим.

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Приветики всем!!!!!!!!

0

2

Правила флуда:
Действия обозначать обычным шрифтом. Пример: Пошла в магазин за покупками.
Мысли обозначать курсивом. Пример: Инетересно как там Мамору!
Обращения обозначать жирным шрифтом. Пример: Ами пошли в кафе!

0

3

Полианна пошла в кафе и пригласила Харуку. Хару пришла. Полианна спрашивает: Харука что мне делать? У меня беда! Хотя какая!!!

0

4

В честь праздника (дня Святого Валентина) Марианна решила пойти в кафе и кого-нибудь встретить...но тут неожиданно ей повстречались Харука и Полианна...
Привет девчонки! Как праздик проходит?Несмотря на то что Марианна говорила радостно, ей было довольно печально, так как никто ей не подарил валентинки (а она на это ращитывала)

0

5

Тут во время а может и не во время пришла Макото...
Привет всем!!!Есть же чудо на свете!!! Макото была очень счастлива, потому что увидела валентанку, но её автор придпочёл скрыться, и темне мение Макото была очень счастлива
Мне сегодня так повезло!!!!А у вас что за беда?Если посмотреть на Полианну, то можно понять что беда давольно серьёзная, и Макото перестала улыбаться и подошла к Полианне...
Что случилось?Тебя кто-то бросил?

0

6

Марианна была рада за Макото.
Привет Макото!Чувствую у тебя хорошое настроение...ну если сравнить хреновое настроение Марианны то у Макото просто блестательное(даже когда она пыталась это скрыть...

0

7

Полианна отвечает всем - Меня Ятен бросил и ушёл к Минако!!! И это в день Святого Валентина! Праздника всех влюблённых! И Полианна смотря на Макото развылась на всё кафе. У всех остальных, кто сидел в кафе, сразу мимика улыбки, превратилась в мимику злости!

0

8

Макото была шокирована этой новостью...
Да не убивайся ты так, он к тебе на коленях приползёт...Макото была действительно шокирована, так как Полианна и Ятен были просто не отразимой парой, и вот тебе на, бросил её...
А он тебе что-нибудь сказал, почему ушёл?Макото подумала:наверно зря я этот вопрос задала,сейчас она обидется, она же очень быстро обижается, что не по ней сразу уходит, помоему это не совсем нормально...

0

9

Марианна не была шокирована так сильна как Макото, потому что Полианна и Ятен не давно ссорились...
Макото права, он тебя ещё на руках носить будет...надо её приободрить,хотя я знаю что он ней может и не вернуться

Отредактировано //Мариана-Тентен// (2010-02-21 09:56:25)

0

10

Полианна отвечает - Не приползёт он ко мне!!! Он Минако предложение сделал!!! Полианна ещё больше разрыдалась и начала психовать! Вот ГАД!!! Видеть его больше не хочу!!!

0


Вы здесь » ~^*Мир Санории & Арианны*^~ » Флудилка. » Флудим.