~^*Мир Санории & Арианны*^~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~^*Мир Санории & Арианны*^~ » Флудилка. » Флудим.


Флудим.

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Выражение лица Макото О_о
Да ты что,правда?В такой-то день!Попробуй забыть его...Макото аш от удевления валентинку уранила, и её унесло ветром...Как же так можно...наверно она сильно переживает.
Только ты не плачь, успокойся...

0

12

Хорошо постараюсь! Представлю что его нет и не было в моей жизни!!! Хотя как это возможно! Девочки это не возможно! Потому-что у меня от него скоро будет ребёнок!!!

0

13

Все раскрыли рты...
Ааааа господи!!!!Я с ним разберусь!!!!А Макото мне поможет!Он что дурак совсем!!!!Я сейчас покажу ему как девушек обижать!!!!
Макото кивнула головой и она побежали с Марианной и они побежали в сторону празничного концерта где пели про Минако,как раз там и стоял Ятен и обнимал и Макото и Марианна схатили его со сцены и начали разбираться, тут и Полианна медленно пришла...

0

14

Не надо!!! Девочки!!! Пожалуйста не трогаёте его!!! И Полианна подбежала к Ятену, раздвинула руки и стала кричать!

0

15

Макото была немного удивлена
Да мы его и не собирались трогать его, мы просто хотели узнать почему он тебя бросил в таком положении!Этот Ятен такая сволочь, я о нём была другого мнения, а Полианна его ещё и защищает!

0

16

Ятен не сволочь!!! Просто он не знал об этом!!! А я начала на него орать во вторник вечером!!! А он не знал о моей беременности, по этому и ушёл к Минако!!! А вы всё рассказали, только-что!!!

0

17

Ну теперь он должен принять ришение! Если он отсаниться с Минако я тебе к себе отведу!!!А он пусть подумает что теперь ему делать...

0

18

Я сделал выбор - я выбираю Полианну!!! Она отличается умом, красотой, тем более у неё от меня ребёнок!

0

19

Во дурак
Зачем тогда к Минко ухадил?

0

20

А к Минако я ушёл потому-что во вторник вечером она разбила мне об голову ВАЗОЙ!!! А сейчас просто обязан вернуться!

0


Вы здесь » ~^*Мир Санории & Арианны*^~ » Флудилка. » Флудим.